Заявление

к 147 годовщине со дня рождения В.И. Ленина

22 апреля 1870 года родился выдающийся мыслитель, революционер, создатель и вдохновитель коммунистического движения России, Российской коммунистической партии, Советского государства и СССР, политический и государственный деятель всемирно-исторического значения Владимир Ильич Ульянов (Ленин).

В.И. Ленин впервые совершил осознанную попытку реализовать марксистский проект коммунистического преобразования общества, с целью ликвидировать условия для эксплуатации и угнетения одних людей другими, когда счастье одних строится на несчастье других.

Несмотря на объективные препятствия для коммунистических преобразований в отдельной стране, коммунизм 74 года был официальной доктриной развития СССР. Однако неизбежно сформировавшийся в результате общественного разделения труда, товарного производства и обмена, а также непролетарской государственности новый господствующий класс «советских» паразитов из партийной и государственной верхушки прервал эту попытку прорыва в будущее.

Мы уверены, что за первой, почти удавшейся героической попыткой советского народа начать собственно человеческую историю неизбежно последует новая – более успешная, учитывающая допущенные ошибки. Ибо невозможно остановить прогресс и историческое стремление человечества к социальному равенству и справедливости. И одним из символов воплощения такого стремления на практике всегда будет образ Ленина.

ИГ «За коммунистическое развитие в 21 веке»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *